Главная / Статьи / Ответственный за электрохозяйство

ответственный за электрохозяйство

Без ответственного за электрохозяйство у Вас не получится заключить договор на электроснабжение с энергосбытовой компанией и провести ввод объекта в эксплуатацию.

Введите объект в эксплуатацию - быстро, легко и без лишних хлопот!

Что необходимо для ввода объекта в эксплуатацию?

Ответственный за электрохозяйство

Инструкция оперативных взаимоотношений 

Акт об осуществлении технологического присоединения

Ответственный за электрохозяйство

Работник из числа административно — технического персонала, на которого возлагаются обязанности по организации безопасного обслуживания электроустановок в соответствии с действующими правилами и нормативно — техническими документами. 

Назначение ответственного за электрохозяйство допускается по договору на оперативно-техническое обслуживание, который мы предоставляем!

Инструкция оперативных взаимоотношений

Этот документ необходим для коммуникации между ответственным за электрохозяйство и дежурным персоналом электросетевой компании

Без данной инструкции невозможен как ввод объекта в эксплуатацию, так и дальнейшие взаимодействия с сетевой компанией, такие как:

  • получение необходимой документации
  • отключение объекта для его модернизации
  • проведение ППР вводного устройства 
  • получении информации о плановых отключениях

Для чего нужен акт об осуществлении технологического присоединения?

Когда дело касается подключения бизнеса к электрическим сетям, необходимо быть уверенным в качестве и надежности соединения. Именно для этого существует акт об осуществлении технологического присоединения, который выдается сетевой организацией и подтверждает, что ваше соединение соответствует всем необходимым требованиям.

Без акта об осуществлении технологического присоединения у Вас не получится заключить договор на электроснабжение с энергосбытовой компанией. 

Что мы предлагаем?

Заключение договора на оперативно-техническое обслуживание, получение инструкции оперативных взаимоотношений, простое и оперативное оформление Акта ОТП и окончательный ввод объекта в эксплуатацию от наших специалистов! Мы знаем, как важно для Вас получить эти документы как можно быстрее, чтобы начать пользоваться электричеством без задержек. 

Наши высококвалифицированные сотрудники имеют многолетний опыт работы с сетевыми организациями и знают все необходимые требования и процедуры для получения данных документов. Мы возьмем на себя все хлопоты и сделаем процесс максимально простым и удобным для вас.

Преимущества нашей услуги:

Выгодные условия

Мы минимизируем ваши риски, принимаем оплату только после получения всех необходимых документов и ввода вашего объекта в эксплуатацию

Быстрота оформления

Мы знаем, что время - самый ценный ресурс, поэтому мы обеспечим Вас самыми оперативными сроками получения акта об осуществлении технологического присоединения.

Гарантированное качество

Наши специалисты работают строго в соответствии со стандартами и требованиями сетевых организаций, что гарантирует ввод объекта в эксплуатацию.

Максимальное удобство

Мы понимаем, что Вы заняты своими делами, поэтому мы сделаем наше сотрудничество максимально удобным и без лишних забот. Все формальности и документооборот мы берем на себя, от Вас потребуется только распечатывать и подписывать промежуточные документы.

Ответственность

Мы действительно берем ответственность за ваше электрооборудование, при заключении договора на обслуживание.

Не откладывайте оформление необходимых документов на потом - обратитесь к нам уже сегодня!

Мы предлагаем выгодные цены и гарантируем отличное обслуживание. Доверьте нам все организационные вопросы и наслаждайтесь комфортно подключенным бизнесом.

Узнать подробности о наших услугах и оформить заявку Вы можете на нашем сайте или по телефону +7 (343) 247-21-15

Оставить заявку